Круг отрезной по металлу 355 х 3,2 х 25,4 мм YATO (YT-61132)
Изготовлен из высококачественного материала
Предназначен для высокопроизводительной резки металлических деталей и заготовок
Максимальное количество оборотов: 4400 об/мин
Надежность и длительный срок службы
Форма круга Плоский
Диаметр круга 355 мм
Толщина круга 3,2 мм
Диаметр отверстия 25,4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



