
Степлер с регулировкой силы удара YATO для скоб 6-14 мм гвоздей 15 мм (YT-70021)
914 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-70021
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Степлер с регулировкой силы удара YATO для скоб 6-14 мм гвоздей 15 мм (YT-70021)
Предназначен для быстрого соединения различных материалов, например дерева с тканями, картоном, бумагой или кожей.
Используется в обивке, кровельной, отделочной, и т. д.
Он сочетает в себе материалы с использованием стального штапеля или гвоздя, приводимого с сильной силой.
Размер квадратной скобы: от 6 до 14 мм.
Размер гвоздя: 15 мм.
Размер скоб 6 - 14 мм
Тип скобы A/3/53/530
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рычажный |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴



