Дрель ударная сетевая YATO 850 Вт 2800 об/мин 2 режима (YT-82037)
Дрель ударная YATO YT-82037 - электрическая ударная дрель предназначена для сверления отверстий в металле, дереве, бетоне, кирпиче, также можно заворачивать и отворачивать шурупы.
Дрель имеет регулировку скорости от 0 до 2800 об/мин, возможность изменять направление вращения и блокировку переключателя.
Патрон 13 мм с ключом подходит для левых и правых поворотов.
Имеет выбор режима работы - с ударом или без.
Функция удара позволяет точно и быстро просверлить отверстие в бетонной или кирпичной стене.
Полный подшипник качения увеличивает срок службы сверла и предотвращает так называемый "Эффект попадания в дрель".
Это решение обеспечивает коаксиальный ход сверла.
Характеристики:
Особенности дрели Ударная дрель
Тип дрели Сетевая
Мощность 850 Вт
Тип патрона Быстрозажимной
Размер патрона 13,0 мм
Ударный режим Есть
Количество скоростей 2
Количество ударов 0 - 48000 уд/мин
Количество оборотов 0 - 1100 / 0 - 2800 об/мин
Макс. Ø сверления дерева 25 мм
Макс. Ø сверления металла 13 мм
Особенности
Реверс
2 режима работы
Двухскоростной редуктор
Электрорегулятор скорости
Ударный механизм
Вес 2,5 кг
Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 3 675 ₴




