
Набор торцевых головок 1/4" 4-13 мм YATO с трещоткой 23 пр. (YT-14451)
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-14451
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор торцевых головок 1/4" 4-13 мм YATO с трещоткой 23 пр. (YT-14451)
Особенности набора инструментов Yato 1/4" 23 ед. 6PT (YT-14451):
Инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали
Специальное покрытие защищает от проявлений коррозии
Надежность и длительный срок службы
Профессиональный набор
Комплектация:
Головки 1/4" (L = 25мм): 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 13 мм - 9шт
Головки 1/4" (L = 50мм): 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 13 мм - 9шт
Удлинители 1/4": 50 мм, 100 мм - 2 шт
Трещотка 1/4" 72 зубца 140 мм
Отверточная рукоятка 1/4" 150 мм
Карданный шарнир 1/4"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 23 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴


