Шуруповерт аккумуляторный YATO 12 В 30 Нм 1300 об/мин (YT-82901)
Прочный, лёгкий корпус из полиамида, армированного стекловолокном.
Быстрозажимной патрон для быстрой смены оснастки.
Двухступенчатая коробка передач.
Металлический корпус редуктора (твердость зубов: 53-56 HRC).
Встроенная светодиодная подсветка для работы в слабоосвещённых местах.
Металлическая скоба на корпусе для ношения инструмента на поясе.
Характеристики:
Особенности шуруповерта Дрель-шуруповерт
Тип шуруповерта Аккумуляторный
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 12,0 В
Емкость аккумулятора 2,0 А/ч
Количество аккумуляторов 1 аккумулятор
Макс. крутящий момент 30 Нм
Тип патрона Быстрозажимной
Размер патрона 0,8 - 10 мм
Количество скоростей 2
Количество оборотов 0 - 400 / 0 - 1300 об/мин
Ударный режим Нет
Макс. Ø сверления дерева 20 мм Макс.
Ø сверления металла 10 мм
Дополнительные свойства 2 скоростной редуктор / Реверс / Электрорегулятор оборотов
Вес 1,0 кг
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Польша
Комплектация:
аккумуляторная батарея YT-82909 емкостью 2 Ач
зарядное устройство на 1 час
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 3 780 ₴




