Ключ накидной YATO с трещоткой M= 10x13-17x19 мм L= 200 мм (YT-4945)
Реверсная трещотка на 72 зубца
Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали
Продуманный и эргономичный дизайн
Надежность и длительный срок службы
Простота и удобство использования
Тип ключа Накидной
Классификация ключа Стандартный
Форма ключа Прямой
Размер ключа 10 мм 13 мм 17 мм 19 мм
Механическая часть Трещотка
Длина ключа 200 мм
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 10 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴



