Молоток рихтовочный 225 г YATO 295 мм (YT-4519)
ОСОБЕННОСТИ ГОТОВОЧНОГО МОЛОТКА YATO
Предназначен для рихтовки кузова авто и кровельных работ.
Головка молотка изготовлена из закаленной высококачественной стали
Эргономичная деревянная ручка
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГОТОВОЧНОГО МОЛОТКА YATO
Материал головки – cталь
Длина головки – 80 мм
Ширина головки – 26 мм
Материал ручки – дерево
Длина молотка – 295 мм
Вес – 225 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Молоток |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 80 мм |
| Длина рукоятки | 295 мм |
| Вес | 0.225 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴



