Ящик для инструментов YATО с органайзерами 450х260х240 мм (YT-09183)
Его можно комбинировать и переносить по 2-3 штуки за раз (штабелирование), а также стать частью системного набора ящиков YT-09162 или YT-09166.

Прочные полиамидные защелки. Удобная алюминиевая ручка.
Органайзер в крышке с 5 регулируемыми съемными отделениями и прозрачной крышкой из поликарбоната.
Гибкая прокладка и надежные защелки защищают содержимое от пыли и воды.
Усиленная конструкция позволяет перевозить тяжелые грузы.

Можно комбинировать с такими же ящиками и инструментами благодаря боковым застежкам.
Размеры: 450 х 260 х 240 мм.
Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях.

Исключительные долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях.
Эргономичный закрытый ящик позволяет удобно хранить и транспортировать инструменты и мелкие элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 2 153 ₴





