Набор торцевых ключей 8-10-13 мм YATO l= 300 мм 3 шт. (YT-15791)
Набор черненых торцевых ключей Т-образных VOREL изготовлен из высококачественной стали CrV 6140.
Полированная и рифленая поверхность HRC: 43-47
Общая длина: 300 мм
Комплектация:
Ключ торцевой Т-образный: 8, 10, 13 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴



