Круг отрезной по металлу 400 х 4 х 32 мм YATO (YT-6137)
Изготовлен из высококачественного материала
Предназначен для высокопроизводительной резки металлических деталей и заготовок
Максимальная скорость: 80 м/с
Максимальное количество оборотов: 3800 об/мин
Надежность и длительный срок службы
Форма круга Плоский
Диаметр круга 400 мм
Толщина круга 4,0 мм
Диаметр отверстия 32,00 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




