
Набор торцевых головок Torx Е5-Е16 YATO + переходник 3/8" 9 шт. (YT-0520)
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-0520
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор торцевых головок Torx Е5-Е16 YATO + переходник 3/8" 9 шт. (YT-0520)
Изготовлены головки из высококачественной хром-ванадиевой стали
Надежность и длительный срок службы
Профессиональный набор
Комплектация:
Головки с битой Torx 1/4”: E5, E6, E7, E8
Головки с битой Torx 3/8”: E10, E12, E14, E16
Переходник 1/4" х 3/8"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 5 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


