Метчик ручной М3 х 0.5 мм YATO правый 40 мм 3 шт (YT-2930)
Изготовлен из высококачественной стали типа HSS
Простота и удобство использования
Надежность и длительный срок службы
Соответствует стандарту DIN-352
Профессиональный ручной инструмент
Метод применения Ручной
Тип резьбы Метрическая, М
Направление резьбы Правая
Стандартный шаг резьбы Да
Диаметр метчика 3,0 мм
Шаг резьбы (мм) 0,50 мм
Тип стали HSS
Количество 3 шт
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



