
Болгарка(УШМ) сетевая 2400 Вт YATO Øдиска=230 мм 6000 об/мин (YT-82105)
5 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82105
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Болгарка(УШМ) сетевая 2400 Вт YATO Øдиска=230 мм 6000 об/мин (YT-82105)
Угловая шлифовальная машина YATO YT-82105 предназначена для выполнения строительных и ремонтных работ, связанных с резкой и шлифовкой различных поверхностей.
Шлифмашина YT-82105 с диском диаметром 230 мм и мощностью 2400 Вт имеет концентрированную систему обмотки и циркуляцию воздуха, обеспечивает охлаждение и предотвращения попадания пыли внутрь.
Многопозиционная рукоятка оснащена высококачественным пыленепроницаемым переключателем.
Машина имеет систему плавного пуска.
Кабель питания выполнен из материала, устойчивого к механическим повреждениям.
Особенности:
Мощный двигатель
Высокая термостойкость
Удобная ручка
Прочная металлическая головка Защита ротора от пыли Механизм изготовлен из качественной стали
Блокировка шпинделя для легкой и быстрой замены диска
Циркуляция воздуха вокруг двигателя обеспечивает эффективное охлаждение
Характеристики:
Тип болгарки Сетевая
Потребляемая мощность 2400 Вт
Диаметр диска 230 мм
Резьба шпинделя M14
Регулировка оборотов Нет
Скорость вращения диска 6000 об/мин
Дополнительное свойство Блокировка шпинделя / Непосредственное охлаждение / Плавный пуск
Вес 5,5 кг
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 460 ₴


