Молоток слесарный 100 г YATO 260 мм (YT-4501)
ОСОБЕННОСТИ СЛЕСАРНОГО МОЛОТКА YATO
Предназначен для забивания гвоздей, ручной гибки металлических листов, рихтовки и других столярно-слесарных работ.
Кованая рабочая зона молотка
Деревянная лакированная ручка – устойчива к усыханию и хорошо гасит вибрацию.
Вал под головкой закреплен металлической втулкой и дополнительно резиновым защитным кольцом.
Выполнение в соответствии с DIN 1041
ХАРАКТЕРИСТИКИ СЛЕСАРНОГО МОЛОТКА YATO
Материал головки – сталь
Длина головки – 82 мм
Ширина головки – 15 мм.
Материал ручки – дерево
Длина – 260 мм
Вес – 100 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 82 мм |
| Длина рукоятки | 260 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴




