Алмазный диск 230 х 22,2 мм YATO по плитке камню (YT-59985)
Диск алмазный турбо является сменным элементом для угловых шлифовальных машин.
Диск имеет широчайшее применение в строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работах.
Большая концентрация алмазов и специальная форма режущей кромки "Турбо" позволяет выполнять точные срезы без сколов и в то же время значительно увеличивает отвод тепла.
Применяется как для сухих, так и для мокрых работ с различными материалами: бетон, кирпичная кладка, керамическая плитка, гранит, природный камень, мрамор и т.д.
Характеристики:
Применение Камень / Плитка
Диаметр диска 230 мм
Толщина диска 2,00 мм
Диаметр отверстия 22,20 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Макс. количество оборотов 6500 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴



