Клеевые стержни 11,2 х 300 мм YATO прозрачные 34 шт. (YT-82431)
Удобство в применении.
Склеенные предметы готовы к эксплуатации через 40-60 секунд.
Экологичность, не токсичность, без запаха и растворителей.
Склеивание в любом сочетании: дерево, металлы, пластмасса, керамика, картон, бумага, ткани, кожа, резина, стекло.
Температура плавления: 85 ° С (+/- 2 ° С).
Рабочая температура: от 170 до 200 ° C.
Сила сцепления (адгезии): 6000 мПа (+/- 1000 МПа)
Диаметр стержня: 11,2 мм
Длина стержня: 300 мм
Цвет: прозрачный
Количество: 1 кг = 34-36 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 1 г |
| Количество в упаковке | 34 шт |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴



