
Секатор садовый 200 мм YATO лезвие 60 мм диаметр резки 20 мм (YT-8790)
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-8790
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Секатор садовый 200 мм YATO лезвие 60 мм диаметр резки 20 мм (YT-8790)
Длина 200 мм
Материал ручки Алюминий, ПВХ
Материал клинка Нержавеющая сталь 8Cr13
Твердость 54 HRC
Тип лезвия закругленный
Длина лезвия 60 мм
Блокировочное устройство да
Максимальный диаметр резки 20 мм
Многоцелевые ножницы-ножницы.
Лезвие длиной 60 мм позволяет резать близко к стеблю, изготовленное из нержавеющей стали.
Эргономичная алюминиевая ручка с не скользящим покрытием.
Подходит для обрезки веток диаметром до 20 мм.
Длина инструмента 200 мм.
Для требовательных пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




