
Болгарка(УШМ) сетевая 1100 Вт YATO Øдиска = 125 мм рег. оборотов 3000-12000 об/мин (YT-82101)
2 888 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-82101
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Болгарка(УШМ) сетевая 1100 Вт YATO Øдиска = 125 мм рег. оборотов 3000-12000 об/мин (YT-82101)
Шлифмашина угловая YATO YT-82101 - предназначена для выполнения строительных и ремонтных работ, связанных с резкой и шлифовкой различных поверхностей, в частности и нержавеющей стали.
Очень крепкая угловая шлифовальная машина, рекомендованная для профессионалов.
Оснащена удобной регулируемой рукояткой.
Кабель питания изготовлен из материала, устойчивого к механическим повреждениям.
Особенности:
Высокая мощность предотвращает заклинивание диска во время резки твердых материалов
Медная обмотка защищает от перегрева
Идеально установленная шестерня с твердостью 53-56 HRC
Циркуляция воздуха, охлаждающего ротор и шестерню, защищает инструмент от попадания пыли 6-ступенчатая регулировка скорости вращения с помощью ручки
Прочный и удобный боковой переключатель
Функция поддержания постоянной скорости диска при работе на низкой скорости Soft start – плавный пуск
Толстый резиновый кабель длиной 3 м, устойчивый к механическим повреждениям
Тип болгарки Сетевая
Потребляемая мощность 1100 Вт
Диаметр диска 125 мм
Резьба шпинделя M14
Регулировка оборотов Да
Скорость вращения диска 3000 - 12000 об/мин
Дополнительное свойство Блокировка шпинделя / Непосредственное охлаждение / Плавный пуск / Электрорегулятор скорости / Электросистема стабилизации скорости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 888 ₴




