
Степлер с регулировкой силы удара YATO для скоб типа "G" 6-14 мм (YT-7001)
1 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-7001
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Степлер с регулировкой силы удара YATO для скоб типа G 6-14 мм (YT-7001)
Предназначен для быстрого скрепления различных материалов
В качестве рабочих элементов используются специальные гвозди или высокопрочные скобы
Регулируемая ударная сила
Простота и удобство эксплуатации
Надежность и длительный срок службы
Профессиональный инструмент
Размер скоб 6 - 14 мм
Тип скобы G/4/11/140
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рычажный |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 10.6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴


