Набор торцевых головок 1/2" 10-24 мм YATO с трещоткой 12 пр.(YT-38671)
Особенности набора инструментов Yato 1/2" 12ед. 6PT (YT-38671):
Инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали
Специальное покрытие защищает от проявлений коррозии
Надежность и длительный срок службы
Профессиональный набор
Комплектация:
Головки 1/2" (38мм): 10; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 19; 21; 24 мм - 10 шт
Удлинитель 1/2" 125 мм
Трещотка 1/2" 72 зубца 255 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴




