Метчик ручной 14 мм YATO шаг 2 мм l= 80 мм 3 шт. (YT-2940)
Изготовлен из высококачественной стали типа HSS
Простота и удобство использования
Надежность и длительный срок службы
Соответствует стандарту DIN-352
Профессиональный ручной инструмент
Метод применения Ручной
Тип резьбы Метрическая, М
Направление резьбы Правая
Стандартный шаг резьбы Да
Диаметр метчика 14,0 мм
Шаг резьбы (мм) 2,00 мм
Тип стали HSS
Количество 3 шт
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴



