Алмазный диск 125 х 22,2 мм YATO по стеклу плитке (YT-6013)
Изготовлен из высококачественного материала
Предназначен для резки керамической плитки, стекла и т.п.
Превосходный результат работы
Надежность и длительный срок службы
Простота и удобство использования
Профессиональный инструмент
Характеристики:
Применение Плитка / Стекло
Диаметр диска 125 мм
Толщина диска 2,20 мм
Диаметр отверстия 22,20 мм
Макс. количество оборотов 11000 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Стекло, Плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴




