
Степлер с регулировкой силы удара YATO для скоб 4-14 мм и гвоздей (YT-70020)
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-70020
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Степлер с регулировкой силы удара YATO для скоб и гвоздей (YT-70020)
Возможно применение: квадратной скобы, полукруглой скобы, гвоздём.
Размер квадратной скобы: от 4 мм до 14 мм. Ширина: 11,3 мм.
Размер полукруглой скобы: от 10 мм до 12 мм. Ширина: 6,3 мм.
Размер гвоздя: от 10 мм до 14 мм. Ширина: 1,2 мм.
Материал: метал.
Размер скоб 4 - 14 мм
Тип скобы A/3/53/530
J/47/8/300
S/28
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Рычажный |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 10 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



