Гайковерт ударный аккумуляторный 1/2" YATO 300 Нм 18 В (YT-82805)
Профессиональный аккумуляторный ударный гайковерт YATO YT-82805 с плавной регулировкой скорости оборотов.
Прочный ударный механизм в сочетании с 18-вольтовым аккумулятором делает даже самую трудную работу по техническому обслуживанию быстрой и легкой.
Инструмент оснащен четырехполюсным двигателем (4 щеточки вместо 2), что обеспечивает более высокую скорость под нагрузкой, идеально подходит для работы в мастерской и на строительной площадке.
Особенности:
Функция реверса
Точное управление скоростью
Блокировка шпинделя
Светодиод, освещающий рабочее место
Металлический корпус редуктора (твердость - 53-56 HRC)
Эргономичная ручка, металлический зажим для ремня
Прочный, прорезиненный корпус из армированного стекловолокном полиамида
Система 18 В - работа на одном аккумуляторе, подходящем для серии устройств
Характеристики:
Тип гайковерта Аккумуляторный
Макс. крутящий момент 300 Нм
Количество оборотов 2200 об/мин
Частота ударов 2700 уд/мин
Тип патрона Внешний квадрат
Размер патрона 1/2"
Ударный режим Есть
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 18,0 В
Емкость аккумулятора 2,0 А/ч
Количество аккумуляторов
Аккумулятор отсутствует
Особенности:
Реверс
Светодиодная подсветка
Ударный механизм
Электрорегулятор скорости
Вес 1,3 кг
Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 100 ₴




