Тиски станочные 85 мм YATO (YT-65072)
Тиски для станков YATO YT-65072 предназначены для эффективного и стабильного зажима материала во время обработки, например сверления, шлифования.
Также рекомендуется для моделистов и любителей обработки мелких деталей.
Тиски могут быть прикреплены к рабочей поверхности или штативу.
Изготовлены из высококачественного чугуна.
Сменные губки изготовленные из закаленной стали.
Надежный зажим предотвращает перемещение материала во время обработки.
Ходовой винт с накатанной ручкой и свободным штифтом.
Тип тисков Сверлильные
Ширина губок 100 мм
Макс. раскрытие губок 85 мм
Поворот на 360° Отсутствует
Наличие наковальни Отсутствует
Вес 2,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 100 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 85 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴





