Алмазный диск по бетону 400 х 25,4 мм YATO (YT-60004)
Алмазный диск по горячему прессованному бетону для высокой прочности.
Равномерное распределение алмазных гранул позволяет резать от верхушки сегмента до корня.
Кобальт в сегменте имеет высокую твердость, что обеспечивает долговечность диска.
Предназначен для точной и чистой сухой резки.
Сегмент высотой 10 мм увеличивает срок службы диска.
Уменьшенное поперечное сечение позволяет резать быстрее и точнее, без сколов режущих кромок и с меньшей нагрузкой на шлифовальную машину.
Сегмент с оптимально подобранной твердостью кобальта и отобранных промышленных алмазных гранул класса A.
Точное шлифование кромок плитки под углом 45° (даже при ручной работе).
Центрированный защитный фланец обеспечивает отсутствие бокового биения и разрезов без повреждения краев.
Скашивание керамогранита.
Резка края черепицы под углом.
Количество зубьев: 28.
Материал корпуса диска: сталь, твердость 65 Mn.
Подходит ко всем бензиновым и электрическим резакам, доступным на рынке, например, Stihl, Husqvarna, Hilti DSH 900, YATO YT-84820.
Характеристики:
Применение Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 400 мм
Толщина диска 2,60 мм
Диаметр отверстия 25,40 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Ширина сегмента 3,6 мм
Макс. количество оборотов 3850 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество сегментов | 28 |
- Цена: 2 678 ₴



