Клеевые стержни 11,2 х 200 мм YATO синие 5 шт. (YT-82435)
Температура плавления: 85 ° С (+/- 2 ° С)
Рабочая температура: от 170 до 200 ° C
Диаметр стержня: 11,2 мм
Длина стержня: 200 мм
Цвет: синий
Количество: 5 шт
Удобство в применении
Склеенные предметы готовы к эксплуатации через 40-60 секунд
Экологичность, не токсичность, без запаха и растворителей
Диаметр 11,2 мм
Длина 200 мм
Цвет стержня Синий
Количество 5 шт
Вес 0,175 кг
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Вес упаковки | 0.175 кг |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴



