Ящик для инструментов YATO металлический 510х220х240 мм (YT-0886)
Изготовлен из высококачественного материала
Продуманный дизайн


Надежность и длительный срок службы
Количество отделений 2 шт
Размер 51,0 x 22,0 x 24,0 см
Материал Металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴






