Полотно ножовочное 300 мм YATO по металлу 2 шт. (YT-3461)
Изготовлено ножовочное полотно из высококачественной би-металлической стали (М2 и 6150)
Предназначено для резки изделий из стали и цветных металлов
Надежность и длительный срок службы
Превосходный результат работы
Профессиональный ручной инструмент
Длина 300 мм
Зубьев на дюйм 24 шт
Количество 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



