Набор торцевых головок Torx 1/2” YATO Е10 - Е24 9 шт. (YT-0521)
Изготовлены головки из высококачественной хром-ванадиевой стали
Надежность и длительный срок службы
Профессиональный набор
Комплектация:
Головки с битой Torx 1/2”: E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E22, E24
Дополнительно В металлическом кейсе
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴




