Алмазный диск по бетону 350 x 25,4 мм YATO (YT-60003)
Алмазное лезвие из горячего прессования для высокой прочности.
Равномерное распределение алмазных гранул позволяет резать от вершины сегмента к корню.
Кобальт в сегменте имеет высокую твердость, что обеспечивает долговечность диска.
Предназначен для сухой и мокрой резки: для резки бетона, железобетона, гранита, песчаника, мрамора.
Обеспечивает длину резки 1500 г. из натурального камня.
Сегмент высотой 10 мм увеличивает срок службы диска.
Количество зубьев: 24.
Материал корпуса диска: сталь, твердость 65 Mn.
Подходит для всех бензиновых и электрических фрез, имеющихся на рынке, например, Stihl, Husqvarna, Hilti DSH 700, Yato YT-82158.
Характеристики:
Применение Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 350 мм
Толщина диска 2,20 мм
Диаметр отверстия 25,40 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Ширина сегмента 3,4 мм
Макс. количество оборотов 4400 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 35.4 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество сегментов | 24 |
- Цена: 2 150 ₴



