Пильный диск по дереву 185 х 20 мм YATO 36 зубов (YT-60622)
Диск пильный по дереву Yato предназначен для поперечной, продольной и угловой резки влажной, сухой древесины и древесных материалов.
Обеспечивает быстрый и точный рез.
Максимальное количество оборотов: 9000 об/мин
Диаметр диска 185 мм
Толщина диска 1,5 мм
Толщина пропила 2,2 мм
Диаметр отверстия 20,00 мм
Количество зубьев 36 шт
Дополнительное свойство Быстрый рез
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество зубов | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴




