
Заклепочник ручной 270 мм YATO для заклепок Ø= 2,4; 3,2; 4,0; 4,8 мм (YT-36070)
1 178 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-36070
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Заклепочник ручной 270 мм YATO для заклепок Ø= 2,4; 3,2; 4,0; 4,8 мм (YT-36070)
Заклепочник YATO YT-36070 предназначен для соединения элементов с использованием заклепок из стали, нержавеющей стали и алюминия.
Корпус изготовлен из алюминия, ручка из прочной углеродистой стали, покрытой нейлоном.
Простая в использовании конструкция обеспечивает комфорт и безопасность работы.
Короткая длина инструмента (190-270 мм) позволяет использовать его в труднодоступных местах.
Особенности:
Три челюсти из прочной хром-молибденовой стали (Cr-Mo)
Удобная ручка из углеродистой стали, покрытая нейлоном
Корпус из алюминия
Рекомендуемые диаметры заклепок - 2.4, 3.2, 4 и 4.8 мм
Общая длина - 190-270 мм
Вес - 0.72 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 270 мм |
| Материал ручки | металл |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 178 ₴





