
Органайзер для инструментов YATO с магнитным дном 190х120х34 мм (YT-08320)
378 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-08320
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Органайзер для инструментов YATO с магнитным дном 190х120х34 мм (YT-08320)
Органайзер пластиковый с магнитным дном YATO предназначен для хранения мелких металлических деталей и инструментов.
Облегчает поддержание порядка при работе, например, в мастерской и гараже.
Изготовлен из прочного ПВХ.
Два сильных магнита с пластиковой крышкой, защищающей поверхность от царапин.
Размеры – 190 х 120 х 34 мм.
15 отделений размером 33 х 33 мм.
Надежность и длительный срок службы.
Прекрасный результат работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 15 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴


