Нож строительный трапеция YATO складной + 5 лезвий (YT-7534)
Универсальный нож подойдет для широкого круга задач по отделке и проч.
Надежность и длительный срок службы
Изготовлен из высококачественных материалов
Эргономичный дизайн обеспечивает максимальное удобство и комфорт использования
Комплект поставки включает также 5 лезвий
Тип лезвия Трапециевидное
Длина 150 мм
Длина лезвия 61 мм
Ширина лезвия 33 мм
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Материал ручки | металл |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Форм-фактор | складной |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




