Органайзер для инструментов YATO 12 отделений 585x387x131 мм (YT-09180)
Органайзер Yato позволяет удобно хранить и транспортировать мелкие предметы.
12 съемных контейнеров двух размеров, приспособленных для подвешивания на инструментальных стендах.
Прозрачная крышка и защелки из прочного гибкого поликарбоната
Удобная ручка для переноски Усиленная конструкция позволяет перевозить тяжелые грузы
Можно комбинировать с другими системными органайзерами благодаря боковым защелкам и форме крышки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 387 мм |
| Высота | 131 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 623 ₴






