
Болгарка(УШМ) сетевая 2000 Вт YATO Øдиска = 180 мм 8500 об./мин (YT-82104)
4 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82104
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Болгарка(УШМ) сетевая 2000 Вт YATO Øдиска = 180 мм 8500 об./мин (YT-82104)
Угловая шлифовальная машина YATO YT-82104 предназначена для выполнения строительных и ремонтных работ, связанных с резкой и шлифовкой различных поверхностей.
Шлифмашина YT-82104 с диском диаметром 180 мм и мощностью 2000 Вт имеет концентрированную систему обмотки и циркуляцию воздуха, обеспечивает охлаждение и предотвращения попадания пыли внутрь.
Многопозиционная рукоятка оснащена высококачественным пыленепроницаемым переключателем.
Машина имеет систему плавного пуска.
Кабель питания выполнен из материала, устойчивого к механическим повреждениям.
Тип болгарки Сетевая
Потребляемая мощность 2000 Вт
Диаметр диска 180 мм
Резьба шпинделя M14
Регулировка оборотов Нет
Скорость вращения диска 8500 об/мин
Дополнительное свойство Блокировка шпинделя / Непосредственное охлаждение / Плавный пуск
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 410 ₴



