Алмазный диск по бетону 230 х 22.2 мм YATO (YT-59965)
Диск алмазный сегментированный Yato является сменным элементом для угловых шлифовальных машин.
Применяется для сухой резки гранита, бетона, камня, кирпича и других подобных материалов.
Диск разделен на сегменты с компенсационными отверстиями, что повышает теплоустойчивость и способствует эффективному отводу пыли из зоны резания.
Характеристики:
Применение Асфальт / Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 230 мм
Толщина диска 2,20 мм
Диаметр отверстия 22,20 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Макс. количество оборотов 6500 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Асфальт, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество сегментов | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴




