Дрель-шуруповерт аккумуляторная YATO 18 В 40 Нм (YT-82782)
Мощная универсальная 18-вольтная дрель-шуруповерт Yato, оснащенная прочной стальной шестерней.
Идеально подходит для сверления металла и дерева. 2-ступенчатая коробка передач
Бесступенчатое регулирование скорости.
Светодиодная лампа, освещающая рабочее место.
Шпиндельный тормоз для облегчения смены дрели.
Функция быстрой остановки.
Эргономичная ручка. 4-ступенчатый индикатор батареи
Защищен от перегрева аккумуляторных ячеек. 18-вольтовая система - работа на общей батарее, подходящая для серии батарей Yato
В кейсе.
Характеристики:
Особенности шуруповерта Дрель-шуруповерт
Тип шуруповерта Аккумуляторный
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 18,0 В
Емкость аккумулятора 2,0 А/ч
Количество аккумуляторов 1 аккумулятор
Макс. крутящий момент 40 Нм
Тип патрона Быстрозажимной
Размер патрона 1,5 - 13 мм
Количество скоростей 2
Количество оборотов 0 - 440 / 0 - 1650 об/мин
Ударный режим Нет
Макс. Ø сверления дерева 25 мм
Макс. Ø сверления металла 10 мм
Дополнительные свойства 2 скоростной редуктор / Реверс / Светодиодная подсветка / Тормоз двигателя / Чемодан для транспортировки / Электрорегулятор оборотов
Вес 1,2 кг
Страна торговой марки Польша
Комплектация:
дрель-шуруповерт;
аккумулятор;
зарядное устройство;
пластиковый кейс;
инструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 4 700 ₴




