Тиски ручные 25 мм YATO (YT-65080)
Ручные тиски YATO YT-65080 предназначены для стабильного зажима мелких предметов во время обработки.
Длина корпуса - 125 мм
Размер губок - 25 мм
Расстояние между губками - 25 мм
Материал - сталь, чугун
Вес брутто - 0.34 кг
Особенности:
Изготовлены из высококачественного чугуна
Лакированная поверхность
Стальные челюсти с прорезанной внутренней поверхностью
Гайка с винтом M10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | ручные (миниатюрные) |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 25 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 25 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Вес | 0.34 кг |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴




