Метчик машинный 8 мм YATO шаг 1,25 мм l= 90/22 мм (YT-2955)
Изготовлен из высококачественной стали типа HSS
Простота и удобство использования
Надежность и длительный срок службы
Соответствует стандарту DIN-371М
Профессиональный ручной инструмент
Тип резьбы Метрическая, М
Направление резьбы Правая
Стандартный шаг резьбы Да
Диаметр метчика 8,0 мм
Шаг резьбы (мм) 1,25 мм
Тип стали HSS
Количество 1 шт
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип метчика | Машинный |
| Назначение | Машинный |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



