
Болгарка(УШМ) сетевая 1400 Вт YATO Øдиска = 125 мм рег. оборотов 3000-11000 об/хв (YT-82098)
2 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-82098
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Болгарка(УШМ) сетевая 1400 Вт YATO Øдиска = 125 мм рег. оборотов 3000-11000 об/хв (YT-82098)
Очень мощная и в то же время удобная угловая шлифовальная машина Yato YT-82098 с регулировкой числа оборотов.
Медная обмотка ротора и статора имеют двойную изоляцию эластичным лаком, который не скалывается при высоких температурах, защищая двигатель от повреждений.
Болгарка имеет систему плавного пуска, защищающую зубчатую передачу.
Также присутствует встроенная функция поддержания постоянной скорости.
Узкий корпус обеспечивает удобный захват даже при длительной работе для безопасности и комфорта оператора.
Запасные щетки входят в комплект, и для их замены не требуется разборка всей машины, а только снятие ее задней части (черная часть корпуса).
Коническая шестерня точно подогнана и изготовлена из стали с твердостью 53-56 HRC и имеет высокий крутящий момент.
Регулировка скорости в диапазоне 3000-12000 об / мин основана на электронной системе управления.
Болгарка позволяет резать стальные элементы и железобетон или керамику намного быстрее, чем устройства с меньшей мощностью, и менее подвержена заклиниванию диска в материале.
Комплектация:
угловая шлифмашина;
защитный кожух;
картонная коробка;
инструкция по эксплуатации;
Характеристики:
Тип болгарки Сетевая
Потребляемая мощность 1400 Вт
Диаметр диска 125 мм
Резьба шпинделя M14
Регулировка оборотов Да
Скорость вращения диска 3000 - 12000 об/мин
Дополнительное свойство Легкий доступ к щеткам / Плавный пуск / Электрорегулятор скорости / Электронный стабилизатор
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 730 ₴





