Пильный диск по дереву 500 х 32 мм YATO 60 зубов (YT-60871)
Диск пильный по дереву Yato - предназначен для поперечной, продольной и угловой резки влажной и сухой древесины и деревянных материалов.
Обеспечивает быструю и точную резку.
Зубы с покрытием из карбида вольфрама (TCT).
Применение – дерево.
Количество зубов – 60 шт.
Максимальная скорость вращения – 3000 об/мин.
Внешний диаметр – 500 мм.
Внутренний диаметр – 32 мм.
Толщина диска 2,9 мм
Толщина пропила 4,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 2.9 мм |
| Количество зубов | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴



