Ключ рожковый 12 х 13 мм YATO 170 мм (YT-0370)
Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали
Зеркальное покрытие с хромированной полировкой обеспечивает прекрасную защиту от коррозии
Надежность и длительный срок службы
Соответствует стандартам ANSI и DIN
Форма ключа Прямой
Размер ключа 12 мм / 13 мм
Длина ключа 170 мм
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер min | 12 мм |
| Размер max | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



