
Съемник внешних стопорных колец YATO 225 прямые на разжатие (YT-1988)
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-1988
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Съемник внешних стопорных колец YATO 225 прямые на разжатие (YT-1988)
Рабочая часть изготовлена из хром-ванадиевой стали
Конечная обработка никелем
Эргономичный дизайн инструмента обеспечивает комфорт во время работы
Надежность и длительный срок службы
Профессиональный ручной инструмент
Щипцы для снятия Внешних стопорных колец (на разжим)
Губки Прямые
Общая длина 225 мм
Рабочий диапазон 35 - 100 мм
Материал губок Сталь 50CR-V
Материал покрытия рукояток Пластик (PVC)
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Тип губок съемника | прямые |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 35 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 100 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 225 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


