Клеевые стержни 11,2 х 200 мм YATO прозрачные 50 шт. (YT-82430)
Универсальный термоклей бесцветный диаметром 11 мм и длиной 200мм.
Рабочая температура: от 170 до 200°C
Температура плавления: 85°C (+/- 2°C)
Время схватывания: 20-30 секунд
Время работы: 20-30 секунд
Прочность сцепления: 6000 МПАС (+/- 1000 МПАС)
Клей универсальный подходит для склеивания различных типов материалов, в частности: бумага и картон; пластмассы, в том числе изоляция из ПВХ; ткани; кожа; дерево.
Предназначен для профессионального применения, таких как: крепление электрических проводов; производство упаковки; флористика; рукоделие; мебельное производство и драпировка; автомобильная промышленность; электроника.
Единичная упаковка содержит 1 кг клея.
Диаметр 11,0 мм
Длина 200 мм
Цвет стержня Прозрачный
Количество 50 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 1 г |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴



