
Болгарка(УШМ) сетевая 850 Вт YATO Øдиска = 125 мм 12000 об/хв (YT-82097)
2 363 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82097
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Болгарка(УШМ) сетевая 850 Вт YATO Øдиска = 125 мм 12000 об/хв (YT-82097)
Шлифмашина угловая YATO YT-82097 - предназначена для выполнения строительных и ремонтных работ, связанных с резкой и шлифовкой различных поверхностей.
Шлифмашина YT-82097 с диском диаметром 125 мм и мощностью 850 Вт имеет самый узкий корпус на рынке типа "slim body", который гарантирует надежную хватку и тем самым большое удобство и безопасность использования.
Кабель питания выполнен из материала, устойчивого к механическим повреждениям.
Особенности:
Идеально установленная шестерня с твердостью 53-56 HRC
Медная обмотка двигателя защищает от перегрева
Прочный и удобный боковой переключатель
Короткий корпус облегчает работу в труднодоступных местах и обеспечивает отличную видимость во время резки
Циркуляция охлаждающего воздуха крыльчатки и коробки передач защищает инструмент от попадания пыли
Толстый резиновый кабель длиной 3 м
Комплектация:
Угловая шлифмашина
Боковая рукоятка
Защитный кожух
Спецключ
Инструкция
Характеристики:
Тип болгарки Сетевая
Потребляемая мощность 850 Вт
Диаметр диска 125 мм
Резьба шпинделя M14
Регулировка оборотов Нет
Скорость вращения диска 12000 об/мин
Дополнительное свойство Блокировка шпинделя / Непосредственное охлаждение / Система пылеудаления
Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 363 ₴





