Ключ накидной 13 х 14 мм YATO L= 175 мм (YT-0137)
Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали
Угол изгиба головки ключа 15˚
Матовое покрытие с хромированной полировкой обеспечивает прекрасную защиту от коррозии
Надежность и длительный срок службы
Соответствует стандартам ANSI и DIN
Профессиональный инструмент
Форма ключа Прямой
Размер ключа 13 мм 14 мм
Длина ключа 175 мм
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 13 мм |
| Размер max | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



