Пильный диск по дереву 205 х 18 мм YATO24 зуба (YT-6066)
Пильный диск с карбидом вольфрама
Диск предназначен для распила древесины и пластика
Превосходный результат работы
Надежность и длительный срок службы
Инструмент профессионального уровня
Назначение По дереву / По пластику
Диаметр диска 205 мм
Толщина диска 2,0 мм
Толщина пропила 3,2 мм
Диаметр отверстия 18,00 мм
Количество зубьев 24 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 205 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴



