
Дрель-шуруповерт сетевая YATO 300 Вт 40 Нм 1450 об/мин кабель-4 м (YT-82060)
2 005 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-82060
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Дрель-шуруповерт сетевая YATO 300 Вт 40 Нм 1450 об/мин кабель-4 м (YT-82060)
Универсальная дрель-шуруповерт YATO YT-82060 рекомендуется для сверления в гипсокартоне, дереве и металле, а также для завинчивания и отвинчивания болтов и винтов.
Сетевой блок питания обеспечивает постоянную мощность во время работы.
Особенности:
Антифрикционная стальная передача с твердостью 53-56 HRC 23 настройки сцепления и способа сверления
Быстрозажимной, металлический 13 мм сверлильный патрон обеспечивает эффективную замену долота и сверла
Тормоз шпинделя
Изменение направления вращения вправо/влево
Удобный мягкий резиновый кабель длиной 4 м
Удобная резиновая рукоятка
Жесткий корпус и продуманное расположение воздухозаборников позволяют прижимать инструмент во время работы
Характеристики:
Особенности шуруповерта Дрель-шуруповерт
Тип шуруповерта Сетевой
Мощность 300 Вт
Макс. крутящий момент 40 Нм
Тип патрона Быстрозажимной
Размер патрона 13 мм
Количество скоростей 2
Количество оборотов 0 - 400 / 0 - 1450 об/мин
Ударный режим Нет
Макс. Ø сверления дерева 20 мм
Макс. Ø сверления металла 13 мм
Дополнительные свойства 2 скоростной редуктор / Электрорегулятор оборотов
Вес 1,5 кг
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
- Цена: 2 005 ₴




